В единстве с Богом!
Поиск






Саша нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

30 2014

Мне очень плохо я постоянно сорюсь с родителями.Они меня совсем не понимают говорят иногда такие страшные вещи, постоянно кричат на меня матом. В школе тоже проблемы учителя постоянно унижают, занижают оценки , из всего класса выделяют одного мальчика потому что боятся его родителей, боятся потерять работу, это все видят но ничего не могут сделать.Да ещё мой класс , его и классом не назовёшь потому что все друг-друга унижают , почти каждый урок и перемену ужасный мат.В моём классе все друг друга унижают особенно меня из-за того что меня небогатая семья, постоянно над этим издеваются то что у меня нет отца.У меня иногда бывают такие моменты когда не хочется жить, да ещё и учительница вроде в церковь ходит православная, а в школе тоже и унижает и и одноклассника выделяет как и другие.Я не знаю как мне дальше быть.......

Саша

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Бедный ребенок, так и хочется тебя обнять. Что же у тебя нет никого , кто тебя понимает?За родителей молись и проси Бога что все уладил. Знай одно, за все не заслуженные обиды, если ты их терпеливо перенесешь и не озлобишся, Бог воздаст тебе добром. У нас в классе была одна девочка, ее все обижали и не любили, но она умудрилась закончить школу и никого не возненавидеть, меня просто поражает ее терпение, я б так не смогла ,а она так по доброму ко всем бывшим однокласикам отномится. Я ей восхищаюсь, думаю ее сикрет в том что у нее была цель, она шла к ней а все остальное считала не важным, попробуй найти себе чтото такое чем бы ты смог заниматся и отвлекатся, и читай жития святых, как они терпели унижения, и чего в конце добились. И еще следи за собой, в смысле будь чистым и опрятным всегда, может ты и так чистюля, я ж не знаю, но обычно дети обращают внимание не на богатство а на внешний вид,очень плохо тем кто грязный и вонючий их ни когда не любят. С родителями постарайся найти общий язык, может ты тоже в чем то виноват, а если нет говори с ними. Всегда нужно начинать с себя, работать над собой, и конечно ходи в церковь, поговори с батюшкой, батюшки очень любят детей, он поможет.Волнуюсь за тебя,и желаю успеха.

14 2014

Дорогой Саша,очень хочу тебя поддержать.Ну во 1х .Ты здоров.Как бы я хотела ,чтобы мой сын был здоров и имел такие проблемы как у тебя.Зимой я сама болела.А когда плохо со здоровьем-думаешь какие мелочи меня волновали и хочется бегом бежать туда ,где тебе казалось очень плохо.Ну а школа -плохое место,для души тяжелое.Надо чтобы не страдать,чем то заняться. У меня это была музыкальная школа.Дело не столько даже в музыке,сколько в том,что там было все наоборот-хорошие отношения и с учащимися и с учителями.Было от этого хорошо.Были друзья.Сейчас в музыкалку берут и постарше детей,особенно на инструменты такие как труба ,баян и.т.д. знаешь ,я думаю все люди одинаковы ,не надо думать ,что таланты нужны.Ничего не надо.Раньше все образованные люди умели играть и петь.А экзамены там самые элементарные.Простучи ритм ...легкие.Или сам что то другое придумай.А за обижающих молись.Сначала просто так.Ну сказал и сказал.Потом старайся их полюбить.Бог так велел.Значит получится.

Ирина Владимировна

02 2014

Сашенька, нужно просто немножко потерпеть! Школьные годы скоро останутся позади. И начнется совсем другая жизнь - в той жизни - взрослой- уже гораздо больше будет зависеть от твоего трудолюбия, упорства, великодушия. Те, кто смеются над тем, что семья у тебя небогатая и что нет отца - сами не очень умные люди. А зачем обращать внимание на дураков? Школа - это такой детский рай только в старых советских фильмах. На самом деле - очень жесткий мир, сравнить с которым можно, пожалуй, только тюрьму с ее порядками. Школьные годы надо просто пережить. Дальше будет лучше. Честное слово!

Ольга

01 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика