В единстве с Богом!
Поиск






Кристина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

27 2014

Уважаемые Священнослужащие ! Очень прошу вас о совете и помощи в сложной ситуации в семье . У нас в семье душевно больной молодой человек 25 лет. До 19 лет был абсолютно нормальным. Врачи точный деагназ поставить не могут. Мы глубоко верующие люди, не изключаем наличие сильной порчи с подселением бесов. Просим вас дать координаты мест, где ему смогут помочь,излечить или просто оставить его возможно в обществе таких-же душевно больных людей, так как ему среди нормальных очень тяжело. С уважением, благодарностью и верой, Кристина

Кристина

Кристина, могу посоветовать Научный Центр Психического Здоровья РАМН. Адрес сайта: http://www.psychiatry.ru. Пожалуйста, бегите подальше от людей, которые рассказывают Вам о порче с подселением бесов. Молодому человеку нужны квалифицированная психиатрическая помощь, индивидуальная и групповая психотерапия, а также духовое окормление в храме. Могу дать Вам контакты психотерапевта, который работает с душевно больными людьми индивидуально и в группе (напишите на мой e-mail (в моих контактах здесь на сайте в разделе "Православная психотерапия")

Психотерапевт Сергей Павлов

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Дорогие Мария ,Ольга,Екатерина,спасибо вам за информацию у меняя заболел сын 15лет.Лечится з года таблетки,таблетки.И вот летом и все стало гораздо хуже и назначили таблетки еще сильнее и больше.

Ирина

03 2014

Есть(был во всяком случае пару лет назад)специальный сайт для психически нездоровых людей.Пользователи там делятся на 3 категории--пациенты(не пишу больные)врачи, и родственники пациентов.Все получают пользу.Врачи например -получают ,то что ни один профессор им не расскажет и ни в какой книге не прочитаешь.Родственники поддержку ,а пациенты общение со всеми 3 категориями.Есть там мнение(не утверждение) одного авторитетного врача;что в наше время полностью здоровых психически людей нет,а психиатрия это лечение одним относительно здоровым больным-другого относительно больного здорового.За исключением когда болезнь уже на необратимой стадии и уже произошел полный распад личности. Если Вашему родственнику не могут поставить диагноз то может оказаться так,что он болен только относительно.Даже если вы что-то и видели собственными глазами.А бывают случаи когда даже с диагнозом люди не больны на столько-это точно так-же абсолютно реально как и то ,что в тюрьмах сидят не только преступники.А в советское время на заводе им.Лихачева диагноз -шизофрения-был поставлен 75% рабочим.Это немного другая история но всё-же.

Екатерина

27 2014

Кристина, вопросы батюшкам принимаются в другом разделе. Очень сочувствую Вашему горю! Психические болезни редко бывают связаны со сглазом, порчей и прочими вещами подобного рода. Проявляются они, как правило, в постпубертатный период, т. е., как раз в 18-19 лет. Не понимаю, почему лечащий врач Вам этого не объяснил. Что касается лечения - то тут поможет скорее хороший психиатр, он же даст советы по дальнейшей реабилитации. А что касается желания оставить больного юношу среди психбольных... Я, конечно, не знаю Вашей ситуации ( жилищные условия, наличие малолетних детей, тяжесть заболевания у Вашего родственника, возможность присматривать за ним, и т. д.) Такие места есть. Называются они психоневрологическими интернатами. Почитайте про них что- нибудь, чтобы представить картину! Она - ужасна! Поэтому без крайней необходимости я бы не стала оставлять там даже котенка - не то что родного человека. У юноши, наверное, есть родители? Что думают они?

Ольга

25 2014

в новгородской области,где то в селе Аранки есть мужской монастырь,где лечат душевнобольных,игумен монастыря по моему отец Нектарий.Подробный адрес и телефон монастыря можно узнать в Московской Патриархии в справочной.

Мария

25 2014

Здравствуйте, Кристина! Если, как Вы пишите,вы глубоко верущие люди, то должно быть ходите в храм и участвуете в таинставах исповеди и причастия, то ни какая порча, тем более с подселением бесов вам вообще не должна и на ум приходить. Я бы посоветовала вам подготовиться к исповеди и причастию, и поговорить с батюшкой по этому вопросу. Бог Вам в помощь.

Ангелина

25 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика