В единстве с Богом!
Поиск






Анастасия нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

18 2014

здравствуйте, подскажите пожалуйста,друга сажают в тюрьму за драку(нанесение тяжких телесных повреждений. вину остальных друзей он тоже берет на себя) можно молиться за него и просить спасения?

Анастасия

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Настя,не просто можно,а нужно!Бог в помощь!

Надежда Д.

24 2014

Молиться нужно.Ему нужна помощь и поддержка.А также нужно молиться о пострадавшем в драке. Если друг крещёный,подавайте записки о здравии и спасении,или молитесь дома.По возможности передайте ему духовную литературу(хотя бы молитвослов). Помоги вам Господи.

Ника

21 2014

Анастасия, молиться нужно и можно за всех, тем более за тех, кто находиться в сложных жизненных обстоятельствах. Поэтому молитесь за друга и не смущайтесь. Помоги Вам Господи!

Алексей

20 2014

Анастасия, конечно, можно и даже необходимо. И сам он пусть молится, подарите ему молитвослов.

Ольга

20 2014

обязательно!

19 2014

Анастасия! Ваш друг согрешил, избил кого-то, причинил серьезный вред здоровью человеку, но не бежит от правосудия, а идет в тюрьму. Наказание ему определит суд, отбыв его, он будет как-бы чист перед законом. Спасение наше заключено в словах раскаивающегося разбойника, которого распяли вместе со Христом: Достойное по делам моим приемлю: помяни мя, Господи, во Царствии Твоем! От нас Господь ждет именно этого. Если у Вашего друга будет это состояние, то Господь простит его; это не значит, что освободит из тюрьмы или нечто подобное. Если искренне каятся, то становишься готов и наказание добровольно понести. Так что молиться за друга нужно, а плоды молитвы будут во внутреннем изменении человека.

Алексей

19 2014

Дорогая Настя! Молится не только можно а даже нужно!

Юлия

19 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика