В единстве с Богом!
Поиск






Ольга нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

15 2014

Здравствуйте.Я рожденная в христианской семье,крещенная в шесть лет,в 19 лет по глупости своей и незнанию перешла в ислам,мы жили с парнем(он мусульманен)и в один день без предупреждения его отец привел мулу и нас поженили и перевели меня на их веру.Я очень об этом жалею,мне кажется что я потеряла своего ангела хранителя.Молюсь господу богу,ношу при себе молитвы и иконы,я незнаю могу ли я это делать?Подскажите что мне делать,перекрестится или можно молится,читать христианские молитвы?

Ольга

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Ольга, полностью поддерживаю Дари. Покайтесь на исповеди в вероотступничестве и если батюшка наложит - исполните епитимью (духовное упражнение). А молиться можно и нужно. Помоги Вам Господи!

Алексей

16 2014

Ольга,креститься можно только 1 раз в жизни,вы и так уже крещенная. Вы отошли от Христа,над вами почитали каки-то молитвы,но это не значит,что вы приняли их веру. Вам нужно сходить в церковь и исповедаться,искренне раскаяться перед Богом,ведь он всегда принимает заблудших овец,больше не совершайте,пожалуйста таких ошибок. Храни Вас Господь!

Дари

16 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика