В единстве с Богом!
Поиск






Александр нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

12 2014

Можно ли убивать одержимых и колдунов похищающих православных младенцев мучающих их и отдающих на служение сатане?Власть поддерживает их вопреки здравому смыслу.Похители 8 детей 5 уже погибли.Сотни людей и иерархов РПЦ молятся о детях, толку ни какого,одержимые смеются, ну что помог тебе твой Бог которым ты гордился и на кого надеялся. Многие видя их силу и безнаказанность уходят из церкви и отдают им своих детей на служение сатане. Мне что с собой лучше покончить что бы не видеть этого,потому, что колдуны говорят никакой священник не благословит тебя на убийство. Они хорошо изучили современную церковь и священников и умело их используют в своих целях и... получается,что священники свою паству приводят к дьяволу. Отвечаю за каждое слово и есть документы, даже книгу благословили написать,но если напишу как Бог при этом "помогал" еще больше уйдет народа из церкви. Что Илья пророк,князь Даниил и другие святые били этих тварей, а нам смотреть как младенцев убивают? Я так больше не могу.

Александр

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Какие власти это поддерживают?В таком случае обращаются в полицию,следственный комитет,прокуратуру. Не может быть,что они не реагируют или даже поддерживают все это.

17 2014

Александр! Если Вы христианин, то должны помнить заповедь Не убий! Слова Господа - не пустой звук. Христос сказал что Он и есть Истина. Он не говорил убивайте неверных или плохих людей. Он сказал возлюби врага своего как себя самого. Это архисложно. Это противоречит нашему, как мы считаем, здравому рассудку. Но не Божьему Промыслу. Невозможно зло победить злом. Только Любовь может победить зло. Вы сейчас находитесь в состоянии гнева и душевного смущения. В таком состоянии писать книгу довольно опасно. Одно дело погневался человек, потом раскаялся, исповедовался и всё. А другое - выплеснул всё на бумагу, потом остыл и забыл, а люди, поверив Вашей книге, подхватили и тоже озлобились. На ком будет этот грех? То, что мы не видим наказания колдунов и сатанистов не означает, что это наказание отсутствует. Царь Ирод убил 2000 младенцев! а потом, спустя годы, сгнил заживо. Пути Господни неисповедимы и не нам судить кто хороший и достоин, а кто плохой и недостоин. Не пишите книгу, пока не обретете мир в душе.

Алексей

17 2014

Александр, что- то я ничего не слышала об этой истории! Если сотни людей и иерархов Православной Церкви, по Вашим же словам, молятся о пострадавших - наверняка была бы информация в центральной прессе. Назовите имена и фамилии конкретных пострадавших и погибших детей, назовите город, где все это произошло, укажите виновных ( если собираетесь писать книгу - наверняка имеете свою версию). Если Вы этого сделать не сможете, то - извините - Вашим словам доверять нельзя: Вы или психически нездоровый человек, или провокатор.

Ольга

14 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика