В единстве с Богом!
Поиск






вика нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

18 2014

Здравствуйте меня зовут Вика у меня умерла в мама встретимся мы ещё с нем на том свете

вика

Здравствуйте, Вика! Сочувствую Вашей утрате. Мы встретимся с нашими близкими людьми после тогда, когда придет наш черед перейти из земной жизни в жизнь вечную. Молитесь за Вашу маму и подавайте милостыню за ее душу. Помогай Вам Господи!

Психотерапевт Сергей Павлов

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Вика, милая, примите мои соболезнования! Царствие Небесное Вашей маме! Помните: сейчас ей очень необходимы Ваши молитвы. Поэтому не забывайте молиться за матушку, подавайте записочки на Литургию. Встретитесь непременно - только произойдет это не очень скоро. Вы ведь еще молоды - и дел на Земле переделать нужно немало: будут у Вас и дети, и внуки, и правнуки. Ну а когда уж совсем состаритесь и немощной станете - тогда, значит, и с мамой скоро встретитесь!

Ольга

14 2014

Вика, примите мои соболезнования. По учению Церкви, все мы обязательно встретимся после смерти. Но от того, как мы прожили эту жизнь, будет зависеть где мы будем на том свете. Ваша мама сейчас особо нуждается в молитвах, т.к. сама уже за себя молиться не может. В первые 40 дней со дня смерти старайтесь чаще быть в храме, подавайте записки об упокоении ее души и заказывайте панихиды (если она была крещена), творите милостыню в ее воспоминание. Если же она не была крещена, Вы можете молиться за нее только дома. Помоги Вам Господи!

Алексей

13 2014

Здравствуйте,Настенька! Никто не знает,встретимся мы ТАМ с нашими близкими, или нет. Даже батюшки не знают. Куда уж нам. Будем надеется, что встретимся. Молитесь за Вашу матушку (и я помолюсь).От этого ей хорошо будет... Храни Вас Господь!

Елена

13 2014

Да, Вика. Вы обязательно встретитесь на том свете. Очень сочувствую Вашему горю. Христос умер и воскрес для того, чтобы и мы, умирая, имели возможность воскреснуть. Самый главный праздник в году - Пасха, и вовсе не из-за того, что яйца красят и куличи пекут, а именно из-за того, что Христос воскрес из мертвых, смертью смерть разрушив, и, находящимся в гробе жизнь даровал. Кто бы что ни говорил, но что такое Царствие Божие очень тяжело понять и принять. Почитайте Проповеди Луки Войно-Ясенецкого про Царствие Божие и страдание в нынешней жизни, Осипова А.И. Посмертная жизнь души. Через это скорбное событие Вы можете стать ближе к Богу. Он ведь никогда нас не оставит.

Алексей

13 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика