В единстве с Богом!
Поиск






Дарья нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

11 2014

Здраствуйте! я в растеренности, мой муж избил брата, брат ни в чём не виноват,муж не раскаивается и прячется от родителей, я хочу подать на развод и в тоже время, я незнаю что мне делать, решила дать ему пощечину, а он в меня кулаками.Помогите советом. Спасибо.

Дарья

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Если честно, какое-то неискреннее у вас письмо. Простите за недоверие, но Вы очень однобоко описали ситуацию и помогать Вам довольно опасно в части принятия ответственности. В любом случае рукоприкладство к жене недопустимо. Храни Вас Господи!

Алексей

13 2014

Дорогая Даша! собирайте вещи и уходите к родителям (не из-за брата, из-за себя).От родителей прячется,а Вас бьёт.Не только тиран,но и трус! Храни Вас Господь!

Елена

12 2014

Дарья, из Вашего письма не совсем понятно, по какой причине Ваш муж избил брата. Я не думаю, что он накинулся на него просто так. Возможно Вы всего не знаете. Но рукоприкладство в отношении Вас недопустимый поступок. Тем более, если раньше за ним уже наблюдалось подобное. Но все-таки перед тем, как подавать на развод, я бы посоветовал Вам поговорить с ним на эту тему и выяснить причину такого поведения. Помоги Вам Господи!

Алексей

12 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика