В единстве с Богом!
Поиск






Дарья нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

07 2014

Прошу помогите.Подскажите как пережить измену и простить если очень любишь,а ревность и обида покоя не дает. Подскажите как правильно на это реагировать и кому молится?

Дарья

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

У Семистрельной долго ,долго молиться со слезами.И отойдет.Изменьщика бросьте ,если не муж.ЗАЧЕМ ВАМ ТАКАЯ ГОРЬКАЯ ЖИЗНЬ

и.в

09 2014

Дарья, вы ничего не пишите о тм, кто вам изменил - муж, любовник, сожитель, жених? Все эти ситуации разные. В любом случае нельзя впадать в уныние и отчаиваться, тем более закатывать скандалы и истерики.это все усложнит.Сначала подумайте почему так произлшло и может быть вы сами в чем то виноваты.Если вам изменил муж, и он не догадывается, что вы знаете, не обвиняйте его сразу, это может быть всего лишь пустые подозрения.Поговорите спокойно, скажите, что любите, и что вам больно. Если он сожалеет и раскаивается, то это одно дело, а если это для него норма жизни, то церковь в таком случае разрешает развод.Если вы семейный человек, вам интересна будет история Полет одуванчиков Н.Сухиниой http://www.pravoslavnaya-proza.ru/audioknigi.html аудиокнига электронная книга найти в интернете можно.Самой нужно исповедываться и причащаться чаще, вести внимательную духовную жизнь.Есть еще книга Преодоление развода, http://idrp.ru/buy/show_item.php?cat=5356 советы дают православные священники и псохологи.Если же ваша ситуация не в семейных отношениях, то лучше их с этм человеком и не начинать. Рвите сразу и стойте жизнь с верующим человеком чистые отношения с самого начала.Молите Бога о таком муже и сами ведите себя целомудренно, живите церковной жизнью.Помоги вам Господь!

Людмида

07 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика