В единстве с Богом!
Поиск






Татьяна нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

04 2014

Здравствуйте. Я совершила самый страшный грех в своей жизни, я сделала аборт. Засыпаю с этой болью и просыпаюсь, раскаиваюсь до глубины души. Ах, если бы всё можно было вернуть, как я могла загубить свою кровиночку. Никогда себя мне за это не простить, никогда жизнь не станет прежней. Сама я это исправить уже никак не могу, но молю Бога о прощении и о чуде великом, чтобы послал он мне ещё раз этого ребёночка. Можно ли молить об этом Господа, жить надеждой,что так и будет?

Татьяна

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Радость моя, Татьяна. Вот так мы падаем и только на это и способны. Это ответ на слова как я могла загубить свою кровиночку. Как молится о убиенных во чреве узнайте у священнка. Избави Бог от отчаяния. Любовь Божия даруется одновременно и кающейся матери, и через нее младенцу. Если только согрешившая душа восстановит в себе любовь, если будет согласна послужить своему ребенку в молитвах за него. Да дарует вам Бог все ко спасению души.

Валентина

06 2014

Татьяна, я думаю, что этого ребеночка никто назад не пошлет: Православие отрицает реинкарнацию, т. е. перерождение души. Ребеночек Ваш в раю, за него, собственно, волноваться нечего. А Вам необходимо сходить на исповедь и покаяться в совершённом грехе. Если человек искренне раскаивается ( как Вы сейчас), он всегда может рассчитывать на милосердие Божие. Если есть возможность и желание - можно взять к себе в семью сироту и воспитывать как своего.

Ольга

06 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика