В единстве с Богом!
Поиск






Кристина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

02 2014

Мой близкий родственник. Очень зол на своих деда и бабушку, в результате чего он снёс их памятники на кладбище и обещал расчистить площадку чтоб памяти о них не осталось. Я очень обеспокоена за него . что мне следует для него сделать и какое наказание может последовать от Боженьки для него ?

Кристина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Кристина! Снеся памятники Ваш родственник никому, кроме себя, не навредил. Страсть эта называется гнев. Беспокойство Ваше вполне обосновано, но что Вы можете сделать? Если он как-то знаком с Православием, объяснить ему что это грех. Если нет - молиться за него Господу о вразумлении его. Каким образом Господь его вразумит, нам неизвестно. Возможно Ваш родственник сам совершит такие же поступки как его дед и бабушка и потом поймет, что и он ничем не лучше их, а через это покается и спасется. Нам это знать не дано и неполезно, если честно. Вам важно не осуждать его и уповать на Промысел Божий, Бог любит каждого - и Вас, и родственника Вашего и желает Вам обоим спасения. Храни Вас Бог!

Алексей

10 2014

Кристина, за родственника надо молиться, чтобы Господь смягчил его сердце. А почему он так себя ведет? У бабушки с дедушкой есть ведь, наверно, и другие родственники? Почему они позволили разорять могилу?

Ольга

05 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика