В единстве с Богом!
Поиск






Василисса нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

23 2014

Добрый вечер.Нужен совет.Встречалась и молодым человеком,полюбила,мы оба студенты,все было хорошо пока не поехала домой на каникулы.Отсутствовала месяц.Приехав,заметила что он избегает разговоров со мной,старается на глаза не попадаться.В чем причина не объясняет,увиливает от прямого разговора.Прошло больше года,он встречается с девушкой,а я не могу остыть.Злость,разочарование, непонимание выбивают из колеи.Незнаю как успокоиться.Учусь в иконописной школе,этот парень у нас в храме пономарит.Вижу его часто,и его девушку,она тоже учится в иконописной.от этого больнее становится.Ещё проблема в том,что меня полюбил его друг.Решила ответить ему взаимностью,но понимаю что делаю плохо.Люблю одного,встречаясь с другим.Что мне делать?

Василисса

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Ужас.конечно.сочувствую.Исповедь.исповедь .причастие.чосто.самой не справиться.Дорогая.уверена,что воля божья.я столько раз противилась.в итоге--одно горе.серьезно.но понимаешь все задним числом.господь и меня уводил .другим от одного человека.не услышала.Какая ошибка.дорогая.не бойтесь.с помощью божией справитесь.разлюбить не так трудно.глядите трезво и внимательно на его плохие качества.Выделяйте сейчас их.концентрируйтесь на них.без злости.очень трезво.и отойдет.если можно не встречайтесь пока с ними.может быть ходить в др.храм и оставить временно курсы.

Ирина

05 2014

Василиса, я, честно говоря, не очень поняла вот этот момент: решила ответить взаимностью, но понимаю, что делаю плохо... А Вы этого человека любите? Если нет- зачем отвечать взаимностью? Если да- то почему тогда это плохо? По- моему, Вы таким образом просто пытаетесь отомстить бывшему возлюбленному. Но это неразумный шаг. Человеческие чувства - свои и чужие - не поле для игры, уж Вы-то как студентка духовного заведения наверняка знаете об этом не хуже меня. Вы пишете, что все еще злитесь на него. Конечно, самолюбие страдает в такой ситуации, но Вы уверены, что, скажем, года три спустя не возблагодарите Господа за то, что вышло так, как теперь, а не иначе? По самым разным причинам. Встретите настоящую любовь и создадите семью или узнаете о бывшем возлюбленном нечто такое, что не хотели бы видеть в собственном супруге. Вы еще совсем молоды. И я, честно говоря, думаю, что Ваш будущий жених, Ваша любовь и судьба - пока еще просто не встретился Вам. Не унывайте, молитесь Господу - и встреча эта непременно произойдет.

Ольга

25 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика