В единстве с Богом!
Поиск






светлана нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

15 2014

Здравствуйте , меня зовут Светлана ...у меня такая ситуация...я работаю в магазине, и была ситуация когда малознакомый человек просто дотронулся до моей руки, ну так слегка, несколько раз(легкое касание), когда я передавала ему продукцию. И вы знаете я почему то думаю об этом человеке, хотя прошло полтора месяца. Я видела его на следующий день, и думаю он меня тоже. Потом один раз. Но он больше ни разу не заходил туда где я работаю. Я не могу понять почему я о нем думаю.. Просто я скоро уеду из города. но понимаю, что я буду тосковать. Человек намного старше меня. Я понимаю разумом , что если бы я ему понравилась, то он бы может как то встретил меня, но я опять в очередной раз понимаю что ошибалась...Может я сама себе придумала это касание, может он просто нечаянно и сам даже не думал, а я себе все придумала. Но почему так, я думаю постоянно, хочу еще встретится, но с каждым днем, понимаю, что ошибалась. Просто я скоро уеду...как вы думаете что это было?.....Что делать..?спасибо

светлана

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Светлана, мне кажется, что Вы очень впечатлительный человек. Вам очевидно понравился этот незнакомец, который случайно прикоснулся к Вашей руке и теперь Вы думаете о нем постоянно. Я также могу предположить, что Вы одиноки и поэтому ищите любой повод познакомиться с мужчиной. Но нельзя ставить это самоцелью. Помните, что на все воля Божья: придет время и Вы встретите своего человека. Или не встретите. Но в любом случае знайте, что Бог желает всем только полезного и доброго, чтобы в конечном итоге всех привести ко спасению. Помоги Вам Господи!

Алексей

16 2014

Светлана, оставьте ситуацию на волю Божию! Человека этого Вы не знаете. Бывает так, что возникает мимолетная влюбленность - особенно тогда, когда в жизни у нас пустовато, нет каких- то серьезных чувств, отношений, занятий. Человеку свойственно желание чем- то наполнить свою жизнь. Кто знает: может быть, и Вы ему понравились, но подойти стесняется, думает, что у такой красивой девушки наверняка есть муж, и т. д. А возможно, ему и в голову не приходит, что кто- то на него заглядывается, может быть, сам давно женат? Этого мы с Вами не узнаем, и, честно говоря, я думаю, что Вы тоже забудете про это увлечение, как только уедете. А, может быть, ситуация в скором времени начнет развиваться по- другому ( главное, чтоб она не вышла из- под контроля). Поэтому молитесь Господу, прибавляя: да будет воля Твоя, а не моя. Не расстраивайтесь: Ваше от Вас не уйдет. А чужого и задаром не надо. Будьте счастливы!

Ольга

16 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика