В единстве с Богом!
Поиск






Дарья нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

08 2014

Здравствуйте,добрые люди. Хотела бы поблагодарить этот сайт,всех священников и людей,которые отвечают на наши вопросы и помогают нам. Я недавно узнала,что мне нужно делать сложную операцию в следующем году летом,это первая операция в моей жизни и в таком возрасте. Конечно,я и так пережила столько обследований,что со мной только врачи не делали,но всё таки операцию немного боюсь,страшно,что могу умереть или не проснусь или что-то пойдёт не так. Пожалуйста,поддержите меня и подскажите какие молитвы читать перед операцией,что делать? Как верить в Бога и как настроиться на хорошее в этой ситуации.

Дарья

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Даша, как я Вас понимаю, Ваши чувства и переживания! Очень хочется искренне Вас поддержать, как родного человека обнять и успокоить! Вы верьте! Обязательно в лучший исход! Без всякого страха и сомнения! Просите Бога любыми словами. Я о Вас помолюсь. Попросите помолиться о Вас на этом сайте перед операцией. Не изводите себя переживаниями! Ничего не бойтесь! Желаю Вам крепкого здравия! С Богом!

Надежда Д.

15 2014

Милая Дашенька! Земная жизнь неспроста называется юдолью страдания. Пойти что- то не так может у каждого человека, в любом возрасте. И на операционный стол ложиться в течение жизни приходится каждому человеку не раз и не два. Вы доверьтесь Господу, на все Его воля. Обязательно причаститесь перед тем, как отправляться в больницу. Бог даст, все обойдется благополучно! А Вы будете еще в свое время в коляске правнуков катать!

Ольга

10 2014

Дарья, перед операцией можно читать любые молитвы хорошо подходят Иисусова молитва Богородица Дево радуйся и др. краткие молитвы. Главное не какую молитву прочесть, а главное связь с Богом. Веру дает только Бог тем кто ищет Его. протоиерей Антоний

прот Антоний

09 2014

Дарьюшка,я не знаю,что посоветовать,кроме молится и уповать на Бога,наверное,в таком состоянии молитва особенно сильная,очищенна от всего постронего.Дай Бог Вам здоровья.Я обязательно помолюсь за Вас

09 2014

Дарья! Искренне поддерживаю тебя как сестру во Христе! Держись! На мой взгляд самая лучшая молитва та, что говорится от сердца своими словами. Очень жаль что люди болеют, страдают, мучаются. Ведь Господь не для того нас создал. Об этом хорошо и подробно Святые отцы пишут. Поверить в Бога может помочь только Бог. Помнишь: Верую, Господи, помоги моему неверию! Мы ведь привыкли верить только в то что видим, а он от нас в явном виде скрыт. Поэтому и тяжеловато бывает. Мне вспоминается христианская притча про следы на песке: Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа. Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни. Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа: — Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе? Господь отвечал: — Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках. Храни тебя Господь!

А.

09 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика