В единстве с Богом!
Поиск






Дарья нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

08 2014

Здравствуйте! Моя мама очень не довольна,что я причастна к церкви.Говорит,что такой образ жизни допустим в 60 лет,а не в 30!Что я пошла не по тому пути,потомучто в жизни не встретила нужного мужчину и связалась с "неправильными" друзьями.Очень сокрушается об этом и мне не приятно это слушать.С мамой я бывает не терпима,её выводы и мировозрение возмущают меня.Я понимаю,что веду себя не правильно,но привычная схема поведения мне кажется сильней меня.Как быть?Спасибо.

Дарья

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Здравствуйте,Дарья! Вашу маму можно понять,она росла в советское время,когда на церковь шли гонения. Но ведь вы уже такая взрослая и это неправда,что в церковь ходят одни бабушки,вера для всех и церковь для всех и для молодых,и для старых. Поэтому в том,что вы ходите в церковь одни плюсы,главное не забывать о своих других делах,а храм посещать в воскресенье. А на маму не злитесь,просто не разговаривайте с ней об этом,придёт время и она поймет,ведь на всё воля Божья!

Дарья

09 2014

Дарья! Это называется искушение. В чистом виде. Почитайте в Евангелие как искушал Христа дьявол. В Вашем случае он действует через маму. Матерей мы сильно любим и нам плохо когда мы не отвечаем их требованиям. Человек, который преоболел искушение называется искушенным=искуссным, т.е. имеющий опыт преоболения искушения. Все Святые отцы пишут что бесы с ума сходят, когда их игнорируют. Так что скажите спокойно ей что не хотите разговаривать на эту тему и всё.

Алексей KZN

09 2014

Здравствуйте Дарья! Простите меня,если я скажу что нибудь не то..Я часто подрабатываю таксистом и мне приходиться сталкиваться с разными людьми и попадаются молодые люди и девушки под алкогольным или нар.опьянением.Ох как не приятно на них смотреть,жутко и жалко их.Так вот может быть нужно напомнить Вашей маме что бывает и такое ,и тогда ,быть может, она поймёт что хорошо,а что плохо.Порой что бы различить белое и черное человеку,ему должен кто то об этом рассказать.Быть может Ваша мама скажет Слава Богу! что дочь в церкви))) Храни Вас Господь и Вашу Маму..мама одна,цените и любите её!

Сергей

08 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика