В единстве с Богом!
Поиск






ТатьянА нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

07 2014

Здравствуйте добрые люди, уважаемые миряне! Моя ситуация может показаться Вам глупой, не достойной внимания или даже смешной, но поверьте-мне совсем не до смеха. Дело в том, что мой муж УЖАСНО ХРАПИТ! Женаты 3 года, у нас прекрасные отношения,но этот ночной храп сводит с ума.По полночи не могу уснуть-сначала просто пытаюсь уснуть, потом бужу его,чтоб перевернулся,и в конце концов начинаю дико раздражаться.Понимаю,что он не виноват,но и делать с этим что-то он не стремится,а это в первую очередь для него самого опасно из-за остановки дыхания(не буду вдаваться в подробности, бессонными ночами было время почитать об этом)и моя нервная система чувствую скоро совсем расшатается. Меня беспокоит, что чувство которое я начинаю испытывать к нему во время этих ночных серенад, просто жуткое раздражение, прямо так бы и стукнула его,сетую-сам спит и неважно как там окружающие. Постоянное недосыпание,всё время чувствую себя усталой,днём поспать не всегда удается и снотворное пить нельзя-кормлю грудью, ребенок тоже чутко спит,часто просыпается. Я хоть и приверженница того,что супруги всегда должны спать в одной постели, уже готова убежать в другую комнату,да вот беда-нет её,в однокомнатной живем.Днём всё нормально,никаких негативных эмоций он у меня никогда не вызывает,но ночью начинается кошмар.Раньше такого не было,года полтора как стал сильно храпеть. Сомневаюсь, что на этот счет существуют какие-то молитвы, может Пантелеймону целителю молиться о здравии мужа? Что можете посоветовать в этой ситуации?Боюсь,что всё это можем сказаться на отношениях. Спаси Господи!

ТатьянА

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Татьяна, поговорите с мужем доверительно. Необходимо убедить его обратиться к врачу. Раз храп появился недавно - это может быть признаком заболевания. Объясните супругу, как он Вам дорог, как Вы переживайте за его здоровье. Сейчас полно разных таблеток - антихрап и прочее, в аптеке бы подсказали. Но начать, я думаю, все равно нужно с обследования у врача. Не тревожьтесь, проблема это разрешимая.

Ольга

10 2014

Может быть иногда стоит беруши для ушей надевать? хотя часто тоже ими нельзя пользоваться,т.к. привыкание наступит. Нужно заняться здоровьем вашего мужа,сходите с ним к врачу.

Дарья

09 2014

Сделайте операцию, чтоб не храпел. Она не опасная

Дмитрий

09 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика