В единстве с Богом!
Поиск






Елена нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

30 2014

Здравствуйте.. Больше 10 лет , меня гложет грех.. Что делать незнаю.. На исповеди страшно,у нас батюшка накричать может.. В юеости больше 10 лет назад занималась привораживанием , вроде бы не подействовало,но судьба у тех мальчиков не очень хорошая.. Это я навредила наверное.. что делать? Как искупить грех?

Елена

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Сомневаюсь, что батюшка станет кричать, да еще и на исповеди... я тоже в молодости (как и многие мои знакомые), по глупости баловалась магией. Исповедалась. Батюшка ничего не сказал.Максимум - наложит епитимью, это не смертельно, а полезно) Гораздо страшнее, как вы - 10 лет терзать себя. Смело идите и исповедуйтесь!

02 2014

Здравствуйте,Еленочка! Навредить тем мальчикам своими действиями вы не могли,только себе,поэтому гоните от себя эти мысли,да,это грех,но в нем нужно раскаяться,я вижу,что вы хотите этого,но не можете из-за батюшки,который кричит? верно? так сходите к другому батюшке,ведь лучше потерпеть стыд здесь,чем на небе. Обязательно исповедуйтесь и причаститесь,старайтесь больше не совершать этого. Поверьте,что у Вас это все получится. Добра Вам!

Дария

02 2014

Елена, запомните - не бывает не прощаемых грехов, кроме грехов нераскаянных. И батюшку Вы зря боитесь и стесняетесь - это ложный стыд, от врача всеваемый. Поверьте, удивить своим грехами Вы его вряд ли сможете, а вот его уважение точно получите. Батюшка всего лишь свидетель, а прощает нам грехи Сам Господь, который прекрасно знает о том, чем Вы занимались и только ждет Вашего покаяния. А насчет влияние Ваших приворотов на судьбу мальчиков - это простое совпадение. Но чтобы Ваша душа была спокойна, можете молиться и подавать за них записки о здравии в храм (если они крещенные). Помоги Вам Господи!

Алексей

01 2014

Лена, навредить своими неосмысленными действиями Вы могли только себе самой. То, что судьба мальчиков не очень сложилась - просто совпадение. К тому же, по сколько вам лет? Еще успеет сложиться по- другому. А Вам обязательно надо исповедоваться. Если чем- то смущает Ваш приходской батюшка - можно поехать в другой Храм, даже необходимо это сделать: что же Вы так и не будете исповедоваться, если батюшки боитесь? А имена мальчиков, за судьбу которых Вы волнуетесь, можно писать в записочке о здравии, дома молиться тоже. Не унывайте!

Ольга

01 2014

Елена, обязательно исповедуйте этот грех на исповеди! Можете у другого батюшки. Но даже если и Ваш накричит, как Вы пишите, так уж лучше здесь , на земле потерпеть это за свое неразумие, чем потом Господь на небесах укажет Вам на этот скрытый на исповеди грех, и Там Вы ничего изменить не сможете! Таким поступком Вы и мальчикам и себе могли навредить... Что делать? Раскаяться, покаяться, молиться за тех мальчишек и творить добро... Я бы по такому пути исправления пошла. Бог в помощь!

Надежда Д.

01 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика