В единстве с Богом!
Поиск






iri нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

29 2014

Добрый день.Я хочу вам поведать мою историю.И прошу помочь советом как дальше быть.Недавно я сильно разругалась со своим любимым человеком, мне было так плохо от этого,как никогда,я была не в себе,и помимо этого в жизни много нехорошего произошло. Стали лезть в голову мысли о том что кто-то что-то наслал на меня,на нас.Я верю в Бога,очень,в церковь правда хожу не часто,верю в святую Матрону,молюсь каждый день.Я не вру,не завидую,я пытаюсь всегда помогать людям,не знаю что на меня нашло,невероятное отчаяние и безудрежный страх.И я нашла одну женщину якобы гадалку,но она мне говорила что всё делает только с Божьей помощью,там кресты везде были,святая вода,масло Матронушки,она сказала что очистит нас от всего плохого . Вы знаете,она сказала что нужно заплатить,я дала денег,потом она стала говорить про разные порчи,и простите начала просто выкачивать из меня,говорила что для службы нужно чтобы за нас молились в монастырях 40 дней и много другого,я уж не знала боялась ли я больше,так как в церкви не ставят тарифы,но на свечи и другое-я согласна была дать,это же церковь,мне кажется иначе просто нельзя было.С молодым человеком мы помирились,но я чувствую что это не благодаря этой "очистки",я его простила и он меня простил,будто я сама всё сделала.Но она будто преследует меня,интересуется лезет,мне не жалко этих денег-пускай это для ее детей,просто я не понимаю какой черт меня дёрнул,и в душе я будто понимала что это бессмысленно,я Богобоязненная очень! А тут я понимаю что это же тоже грех,она говорила что очистила нас,но сейчас в трезвом рассудке,я понимаю что очищение может быть только в церкви.Скажите она правда могла "очистить" она как я понимаю цыганка,но покрасила волосы.Она сказала что если я потребую назад деньги то мой молодой человек умрет а меня парализует,я никогда бы так не сделала в любом случае,но меня это напугало сильно,не хочу чтоб она причинила вред,как мне быть?я разорвала с ней связь,я все равно верю только Богу,не знаю что было со мной.

iri

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Лучше всего Вам как можно скорее попасть на исповедь с этим грехом. Тут ведь проблема не в том, что эта тетка Вам чем- то может повредить. Тетка эта не обладает никакой особой силой, зато обладает актерскими данными и умением давить на внушаемых людей. Все эти гадалки тут одинаковы - пусть хоть иконами до потолка обвешаются и нимб себе над головой подрисуют. Речь не о ней. Проблема в том, что, обратившись к ней, Вы отвергли веру в Промысел Божий, понадеялись не на Господа, а на не- пойми- кого. А когда человек сознательно отвергает Господа - то нечистая сила тут же приближается к нему. Поэтому нужно исповедоваться Вам. А с этой дамой всякое общение прекратить. Выйдет на Вас сама - пригрозите обращением в прокуратуру. Мигом отстанет. Она же зарабатывает себе деньги, а не срок.

Ольга

30 2014

Здравствуйте. Конечно то,что вы помирились с вашим любимым человеком,это не заслуга той гадалки,а Божья помощь. Впредь вы должны быть осторожны и не ходить больше к эти гадалкам,которые просто выкачивают деньги,вам нужно сходить на исповедь и рассказать батюшке о вашем грехе,причаститься и обращаться за помощью Богу,Богородице и Святым,ну и конечно же к вашим родным и близким людям. Деньги требовать назад не нужно,но вы не бойтесь то,что она говорит,ведь на православных людей,которые исполняют Божьи заповеди и которые не верят в колдовство,не какая порча не подействует. Поверьте мне! Всего доброго Вам!

Дария

30 2014

Iri, обращаться за помощью к разного рода гадалкам, предсказательницам и целителям - большой грех. Обращаюсь к ним Вы вступаете в прямое общение с нечистой силою, а это очень опасно и чревато последствиями. При этом у них могут быть иконы, Святая вода, они могут говорить, что сами верующие и ходят в храм, но верить этому не следует. И в большинстве своем все эти ясновидящие - простые мошенники, которые наживаются на людях, находящихся в трудных жизненных обстоятельствах. А чтобы человек впоследствии не одумался и не решил вернуть потраченные на них деньги, они начинают запугивать разными страшилками. Сейчас Вам необходимо подготовиться к исповеди, рассказать обо всем батюшке (не только об этом), искренне покаяться и если он благословит, причаститься Святых Христовых Таин. И со своим любимым человеком определитесь: жизнь в блуде и гражданском браке ничего хорошего не принесет. Помоги Вам Господи!

Алексей

30 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика