В единстве с Богом!
Поиск






наталия нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

23 2014

Батюшка, как быть? Отец говорит не ходи в церковь, я тебя не выгоняю, но не ходи к ним.я думаю уйти на квартиру, а то в вс не смогу ходить на службу.

наталия

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Наталия, мне тоже родители раньше не разрешали ходить в Церковь, хоть и семья моя крещена в Православии и в Бога верит. И монашенкой меня обзывали и все было. Я очень молила Бога, а потом нашла Жития святых, взяла оттуда искренние слова святых и объяснила, почему я люблю Бога. Сейчас мне 19 и я уже 2 года как воцерковлена. Молюсь, чтобы и Вы поскорее обрели счастье возможности находиться в Церкви!

Анна

23 2014

Наталия, Вы ничего не написали о своем возрасте и о своей семье (крещенные, верующие, ходят ли в храм). Просто здесь все зависит от Вашего возраста: если Вам еще нет 18, то придется смиряться перед волей родителей. А если есть, то Вы вполне можете найти жилье, чтобы жить отдельно и посещать службы. Но я бы посоветовал Вам для начала попробовать поговорить с отцом, объяснить ему, почему Вы хотите ходить в храма и почему это необходимо. Возможно Вам удастся убедить его. Помоги Вам Господи!

Алексей

23 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика