В единстве с Богом!
Поиск






Валерия нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

22 2014

Доброго времени суток! Моя мама недавно умерла. Бабушка настаивает на том, что мама говорила, чтобы я носила ее золото. Но я не знаю совпадение это или нет, но после того, как я надела мамины сережки и цепочку - я заболела. Украшения я сняла и не надеваю их, но бабушка говорит, что украшения очищены и их можно носить. Как быть мне в такой ситуации?

Валерия

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Едва ли эти украшения могли повлиять на вас - это и правда все страшилки суеверные, про энергетику вещей умершего и т.д. Но если все-таки у вас не лежит к ним душа, прекрасно было бы использовать их как милостыню ради вашей мамы, во отпущение ее грехов... вы можете продать их, а деньги пожертвовать. Главное - делать все с молитвой, призывая Божью помощь.

Марина

24 2014

Валерия, вещи усопших родственников никак не могут влиять на здоровье и судьбу людей, которые их носят. Это все суеверия. Так что, если они Вам нравятся носите их смело.

Алексей

23 2014

Не нужно придавать такое значение вещам, не наделяйте их особыми свойствами и т.п. Любой батюшка Вам скажет, что это суеверие. Смело носите украшения своей мамы и ничего не бойтесь. Не увязывайте свою болезнь с ношением этих украшений. Это совпадение. Одно с другим не связано. Но если пока не решаетесь носить, то пусть они просто будут у Вас дома. Ведь это память о Вашем близком и родном человеке.

Надежда

23 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика