В единстве с Богом!
Поиск






Мария нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

21 2014

Дочь пьет.Заказывала годовые и сорокоусты в серпуховских монастырях,но пока не помогло.Читала долго Акафист Богородице Неупиваемая Чаша,пока ничего не помогло.Сама курю,бросить трудно.Помогите действенным советом как нам избавиться,мне от курения,а дочери от курения и пьянства.У меня есть такая проблема мне очень жалко бросать курить,потому что это мне нравится.

Мария

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Начните с себя, пока вы так оправдываете свое курение, то не надейтесь, что с дочерью что-то изменится.

Марина

24 2014

Ах,нравится?!Тем более бросать нужно, если это нравится! Трудно, конечно, но кто сказал, что это легко? А нравится ли эта привычка Вашим легким и другим органам, страдающим от этого?.. Начните с малого-сегодня одну сигаретку пропущу, через 2-3 денька ещё одну, или что-то в этом духе. Может Бог ждёт, чтобы Вы ради дочери бросили это пристрастие? Не сдавайтесь! Может Господь ждет ваших перемен, изменения Вашего, покаяния? Из медицины Вам могут предложить кровь почистить через капельницу, но с кодированием и гипнозом будьте осторожны. Не по-Божьему это,и церковь не одобряет. И молитв не оставляйте! И надежд!

надежда

23 2014

Здравствуйте,Мария! Грех курения или грех пьянства-страсть многих людей,но это не значит,что от них нельзя избавиться. Что можно сделать в вашей ситуации,когда вы уже настроились на то,чтобы бросить курить навсегда? Первое,это нужно сходить на исповедь и горячо раскаяться в своем грехе и после того,как вы почувствуете облегчение,то нужно помолиться Богу о помощи в борьбе с этим. И при любом воспоминании о курении или о спиртном,нужно отражать именем Иисуса Христа,т.е. повторять Иисусову молитву. Добра Вам и помощи Божьей! Главное верить и не отступать!

Дарья

22 2014

Мария, может Вам стоит обратиться за помощью к врачам? Сейчас очень много современных методик лечения алко и табако зависимости. И насколько я знаю, Церковь не запрещает обращаться за лечением к таким специалистам, если конечно это не колдуны и различные целители. Помоги Вам Господи!

Алексей

22 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика