В единстве с Богом!
Поиск






мария нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

17 2014

Здравствуцте. Мне нкжен духовник. Каждый день. Очень сложный внутренний процесс идет во мне и надо выговариваться и нужны советы. В зраме села где живу свяшенник молод, исповедь да но на большее у него нет времени. А город писала в большой собор, просила нет ли кого то с кем переписываться как с дузовником. Нет ответа. Ездить не могу, маленький ребенок. Знает кто ниб.нет ли такого, чтобы беседы со священниками онлайн можно было вести, в режиме реального времени или как то еще. Очень нкжны наставления и советы и добрые сдова еще больше, хоть наверное не заслуживаю. Психиатр ммне не помощник. Я чувствую что нужно обратиться к церкви. В интернете искала не нпшла. Спасибо.

мария

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Мария, здравствуйте. Я сам ещё ребёнок, но вам хочу посоветовать кое-что, на основе опыта и вообще, купите молитвослов. Читайте молитвы: начальные,утренние, вечерние,больше причащайтесь, делаете дома какое-нибудь дело, творите молитву. Домохозяйка, делая что-нибудь по дому, творит молитву, значит освящается и то дело, коим она занята. Есть одна очень сильная молитва, называется Иисусова молитва: Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго. Батюшек вы простите, они бы рады вам помочь, да у них времени не всегда бывает достаток. Помощи Божией Вам!

Димитрий

21 2014

Спасибо, Алексей.

19 2014

Мария, попробуйте на этом сайте в разделе Вопрос священнику написать о своей проблеме и попросить одного из батюшек пообщаться с Вами. Я думаю, они не откажут. Помоги Вам Господи!

Алексей

19 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика