В единстве с Богом!
Поиск






оля нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

11 2014

здравствуйте!у меня навязчивая мысль о самоубийстве н-р вижу веревку -в голове мысль повешаться иду по мосту -спрыгнуть и тд сташнобоюсь что могу поддаться накатывает депрессия хотя уже год леусь антидепрессантами-не помогает молюсь утром и вечером может кто-то знает специальные молитвы помогите пожалуйста может у кого-то было тоже самое -вылечился я не знаю стоит связывать мое состояние с тем что до болезни у меня был камень оберег гематит батюшка сказал выкинуть явыкинула в реку но читала что он может уничтожить человека есть страх что все проблемы связаны с ним что делать подскажите пожалуйста

оля

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Милая Оля!!! Какие глупости про оберег! Это всё суеверие, а суеверный страх нам дьявол и его слуги внушают! Посмотрите, как прекрасна жизнь вокруг, полюбите мир! Каждое мгновение нашей жизни - бесценный дар, и чтобы оно стало насыщено смыслом, нужно много работать над собой! Не поддавайтесь тоске, больше гуляйте и смотрите на жизнь через Бога! Он во всём живёт, в каждой травинке, в каждой букашечке, во всём, что есть на земле! Ведь это так прекрасно - знать, что тебя любит Господь не смотря ни на что! Можете не сомневаться в этом, я сама прошла через депрессию. Молитесь! Молитесь, как умеете, каждый день! Пребывайте каждую секунду в любви к Господу и он вам ответить своим теплом и исцелит вашу душу! Мой муж лечился у психиатора и ходил в церковь около двух лет, и теперь совершенно здоров и счастлив. Усердие и работа над собой, и самое главное - ВЕРА!!!! Господь с вами, Оленька! Выздоравливайте!!!

Александра

26 2014

Друзья! Вы чего? Какие монастыри? Тут нужна профессиональная помошь врачей! Если, Ольга, Вам лечение не помогает, то обратитесь к другим врачам. Всё это очень серьезные вещи и нельзя заниматься самолечением! Молитесь и лечитесь с Божьей помощью! Для таких навязчивых состояний масса причин - скрытые депрессии, неудовлетворенность жизнью и т.п. и уж точно не камень оберег, который суть всего-лишь кусок земли! Обратитесь к психотерапевту, только к настоящему, в больнице.

Алексей KZN

15 2014

привет теска)))вам правильно посоветовали,вам поможет вера в христа,(только искреная)поговорите с ним на едене как ВЫ здесь описали,и почитаите псалом 30,и 33,еванглия, Я ВАС ПОНИМАЮ,Я ТОЖЕ БЫЛА В ОТЧАИНИЕ,МНЕ 36,НЕ БЫЛА ЗАМУЖЕМ,НЕ ДЕТЕЙ,И РОДИТЕЛЕЙ НЕТ,НО ВЕРА НЕ ДАЕТ ОТЧАИВАТСЯ,

оля войтович

13 2014

Оля, я думаю, Вам стоит обратиться к врачу-специалисту психиатору, чтобы он назначил Вам необходимый курс лечения. И конечно же вместе с лечением телесным не оставляйте целение духовное: старайтесь чаще быть в храме, приступайте к таинствам исповеди и Причастия. А вот специальные молитвы я бы не стал искать, молитесь по молитвослову. Помоги Вам Господи!

Алексей

13 2014

Здравствуйте Оля! Если лечение и молитвы не помогают, попробуйте пожить в монастыре ,те потрудится во Славу Божию, тем более само нахождение в святом месте и физический труд, будут способствовать Вашему выздоровлению.Обязательно Вам помогут люди добрые ,которые будут рядом.Исповедь и Причастие излечивает все душевные раны.Спаси Вас Господи Ольга.

Ирина

12 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика