В единстве с Богом!
Поиск






Вита нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

11 2014

Здраствуйте! Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить? Дело в том, что раньше по своей глупости и не знании, в церковь я часто не ходила, только на Пасху, чтобы посвятить куличи, на Крещение Господнее, в общем только на большие праздники... Потом случилось горе, очень близкий и молодой человек попал в аварию, получил очень сложную травму, врачи не обнадеживали, сейчас на инвалидном кресле. Ну и естественно по началу было такое тяжелое состояние, что не знали куда обращаться, и к гадалкам по глупости ездили, это я уже сейчас понимаю... А в церковь в последнюю очередь... Когда мы пришли, меня выслушал наш батюшка отец Виктор, проблемы то не ушли, но настолько на душе стало легче и спокойнее, что не знаю как это передать. Мы его очень полюбили, иногда он ездил к нам на дом, чтобы исповедать и причастить молодого человека, который попал а аварию. Мы очень к нему привыкли и полюбили его. Он отдавал всю свою душу, чтобы помочь!!! И спустя год случилась беда, наш отец Виктор покинул нас, было больное сердце... Сейчас очень тяжело без него!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРАВИЛЬНО МОЛИТЬСЯ ЗА УПОКОЙ ЕГО ДУШИ????? Иногда, когда очень тяжело, хочется попросить у него совета, как и раньше... СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ!!!!! СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!!!

Вита

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

В утреннем правиле есть молитвы за умерших. Поминайте его имя во время этих молитв. Не особенно важны слова молитвы, важно состояние любви к этому человеку при обращении к Богу.

Алексей KZN

15 2014

Вита, очень жаль, что Вы потеряли своего духовного наставника и помошника, который помогал Вам укрепляться в вере и давал советы в жизненных обстоятельствах. Сейчас остается только молиться за него: подавайте записки о упокоении его души, заказывайте панихиды, творите милостыню в его воспоминание. И конечно же старайтесь сами жить по Евангелию, чаще быть в храме, приступайте к таинствам исповеди и Причастия. Промысел Божий нам людям неизвестен, но такой батюшка не случайно встрктился Вам на жизненном пути в такой сложный период Вашей жизни. Помоги Вам Господи!

Алексей

13 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика