В единстве с Богом!
Поиск






Светлана нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

10 2014

Здравствуйте!Я Вам уже писала.Не могу никак справиться с болью утраты своего убиенного мужа.Всё время плачу и думаю о том,как над ним издевались и почему всё так получилось.Я хожу в церковь,молюсь о его душе,но боль моя не проходит.Как с этим справиться?

Светлана

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Светлана! Мне кажется с этим можно справиться только полностью приняв то, что мы все обязательно встретимся после телесной нашей смерти. На принятие сердцем этой истины может уйти не один год. Но когда это примешь всё станет на свои места.

Алексей KZN

16 2014

Не думайте о тленном (тело), а думайте о вечном (душа). Молитесь за упокой его души. Он обязательно почувствует ваши молитвы. Не плачьте. Продолжайте жить ради своей миссии.

Оля

12 2014

Светланочка, пережить утрату близкого человека всегда тяжело. Конечно, должно пройти какое- то время, чтобы жизнь вернулась в нормальное русло. Слезы, переживания в такой ситуации - абсолютно нормальная вещь: кому же легко родного человека в землю опускать? Кошка умирает - и то переживают, а тут... Вы, Светланочка, попробуйте сейчас заполнить свою жизнь таким образом, чтоб было поменьше свободного времени. Это может быть что угодно: работа, учеба, творчество. Я знакома с женщиной, которая, потеряв супруга, начала писать прекрасные картины: она искала способ, видимо, подсознательно, выплеснуть таким образом свою боль, а неожиданно обрела призвание. Если у Вас есть дети - попытайтесь уделять больше времени им, придумывайте какие- то совместные вылазки и дела, это тоже отвлекает. Вы непременно придете в себя ( хотя сейчас, возможно, верится в это с трудом). Жизнь ведь не стоит на месте. Все мы, к сожалению, в течение жизни не раз и не два хороним близких людей. И не терзайтесь, думая о последних минутах жизни супруга! На все воля Господня! Ведь и многие святые погибли ужасной смертью! И Сам Христос тоже - хоть был и вовсе безгрешен. Просто Господь всех нас ведет к спасению - каждого своей дорогой. Бывает, от рака люди страшно умирают - мучаются месяцами. Смысл этих страданий неведом нашему уму, но, раз Господь попускает их, значит, есть у них и цель, и смысл. Не оставляйте своих молитв за супруга: видя Ваше смирение и радение о его участи, Бог непременно пошлет и Вам утешение.

Ольга

10 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика