В единстве с Богом!
Поиск






Анастасия нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

29 2014

Помогите мне пожалуйста! Мне 27 лет, замужем и двое дочерей 6 лет и 3 месяца. Мои родители прожили вместе уже 27 лет и теперь хотят развестись. Папа на маму зол и хочет ее покалечить из-за того, что она изменяет ему. Мама про измену мне ничего объяснить не хочет, я думаю она просто меня стесняется и боится, что про нее будут плохо думать. И признаюсь, что ее поведение за последние 5 лет изменилось, стала самостоятельная и независимая, зарабатывает много денег, а отец тем временем 3 года нигде не работал. Они поругались и папа маму избил. Хотят развестись, а я не знаю что мне делать, у меня душа разрывается. Посоветуйте пожалуйста как мне быть.

Анастасия

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Анастасия! Твои папа и мама взрослые люди. Почти в 100% случаев дети считают себя виновниками развода родителей. Тебе повезло, тебе уже 27 лет и ты замужем. Ты должна понимать, какие глубокие причины могут лежать в основе развода. Не нам судить о твоих родителях и их причинах. Мы можем только подсказать тебе как поступить с христианской точки зрения. Здесь надо поступать с любовью. Независимо от того какие мы, Господь любит нас и нам заповедовал любить других. Так и ты поступай. Люби их независимо от их решений.

Алексей KZN

02 2014

Сегодня на проповеди батюшка говорил, что родители не имеют права вмешивать в жизнь детей( которые женаты) они одна плоть. Так же я думаю и детям не решить проблемы родителей. Нужно МОЛИТЬСЯ!!! просить БОГА о помощи!!! вы должны просить Бога привести их к покаянию, может и примеряться и простят друг друга и поймут свои ошибки!!!!

Ольга

31 2014

Анастасия, конечно, все это очень печально. Вы можете только молиться за обоих родителей дома и в Храме. Пытаться повлиять на ситуацию как- то еще, я думаю, не в Ваших силах. Родители - взрослые люди и сами должны разобраться со своей жизнью. Бывает, что люди разводятся. Дети ( и взрослые дети тоже) всегда переживают это тяжело. Но ведь они все равно Ваши мама и папа, они Вас будут так же сильно любить, даже если примут решение не жить больше вместе. И лучше не задавать маме вопросов про измену. Есть у нее в жизни другой мужчина или это отцовские домыслы - ее личное дело. Думаю, чуть позже она расскажет Вам сама, если найдет нужным. А Вы держитесь, Настенька! Вы уже взрослая девочка! И Ваши родители - с Вами.

Ольга

29 2014

Здравствуйте, Анастасия. Вы уже взрослый человек и сами имеете семью. Поэтому должны понимать, что если уже много лет нет в семье родителей любви, взаимопонимания и поддержки, то вряд ли можно что-то склеить. Вашей маме стало тяжело быть главой, обеспечивать семью материально, жить без заботы мужа. Тем более, если он позволяет себе поднимать на неё руку. Не вмешивайтесь, дайте им самим разобраться. Скажите им, что вы их обоих любите и будете любить и дальше.

Елена

29 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика