В единстве с Богом!
Поиск






Кристина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

15 2014

Здравствуйте!Помогите советом,ситуация такова:Мужа много лет мучают кошмары по ночам,когда спим вместе,когда он спит отдельно-все нормально.Это меня очень пугает и мне сложно это понять (мне ничего кошмарного не сниться).Он не знает в чем дело и кто в этом виноват.Может есть молитва от ночных кошмаров или чем то можно помочь?У нас сыну 7 лет не хотелось бы расходится.

Кристина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Разве ночные кошмары это повод для развода? Повод оставить любимого человека? Повод чтобы 7 летнего мальчика оставлять без отца? Как-то Вы у мужу странно относитесь! Подумайте об этом! Ночные кошмары многим снятся. Самая лучшая молитва та, которую заповедовал нам сам Господь - Отче наш. Попросите мужа читать ее перед сном со вниманием и верой. Можете все вместе с сыном читать, так лучше будет. Вы не написали как Ваш муж относится к церковным таинствам. Самое верное оружие против бесов (а это именно они кошмары насылают) - Исповедь. Пути Господни неисповедимы, попуская Вашему мужу кошмары, может он молитве научится? Это многого стоит! Кстати, спать отдельно друг от друга - это не грех. А вот не любить друг друга - это грех. Спаси и помилуй, Господи Кристину со сродниками!

Алексей KZN

18 2014

Кристина, попробуйте окропить свое жилище Святой водой перед сном. А лучше всего пригласить батюшку, чтобы он освятил жилище. Причины ночных кошмаров могут крыться в нашей греховной жизни. Старайтесь чаще быть в храме, чаще приступать к таинствам исповеди и Причастия, тогда никакая темная сила не сможет ничего нам сделать: если с нами Бог, то какая разница кто против нас. Помоги Вам Господи!

Алексей

17 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика