В единстве с Богом!
Поиск






Татьяна нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

31 2014

Добрый день! Прошу срочного совета у людей духовно развитых и религиозных. Дело в том что я верю в бога и пытаюсь себя изменить,хочу делать добрые дела и служить господу,но в последнее время я как-бы не осознанно оскорбляют всевышнего,сама нехотя этого.я не понимаю что со мной происходит. На днях пойду в церковь. Я боюсь своих мыслей.

Татьяна

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Татьяна! Не бойтесь своих мыслей. Одно дело мысль пришла и ушла, другое дело ходить и самой рассусоливать в голове греховную тему. Это разные вещи. Тут на сайте был пример про пьяницу, который идет навстречу человеку и ругается на чем свет стоит. Можно просто мимо него пройти, а можно остановиться и, выпив с ним отправиться туда же куда и он шел. Так и с мыслями нашими. Игнорируйте их и всё. Это у Вас пройдет по мере накопления духовного опыта. Самое верное средство борьбы с этим - исповедь и то, что называется, бодрением, т.е. осознание своих слов, мыслей и дел. И помните, что то, что Вы рассказали - это одна из ловушек бесов. Не дано нам грешным мыслить чисто и добро. Для этого надо много заниматься, духовно развиваться, сердце чистое иметь. Всё у Вас получится, надо только делать! Храни Вас Господи!

Алексей KZN

01 2014

Татьяна, враг рода человеческого всячески препятствует желанию человека приходить к Богу. И чем сильнее это желание у человека, тем сильнее бывают искушения. А в дурных помыслах следует исповедоваться и каждый раз, когда снова в голову будут лезть дурные мысли, призывать на помощь помощь Господа. Помоги Вам Господи!

Алексей

01 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика