В единстве с Богом!
Поиск






Наталья нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

30 2014

Братья и Сестры, если кто-нибудь знает, помогите советом: у моей матери до меня было 5 абортов, как мне отмолить ее грехи и помолиться за моих нерожденных братьев и сестер?

Наталья

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Наталья, прежде всего, Вашей маме следует сходить на исповедь и рассказать об этом батюшке. И сами молитесь за нее, заказывайте сорокоусты, чаще бывайте в храме, приступайте к таинствам исповеди и Причастия. Господь милостив, по молитвам родных и близких может помиловать даже самого последнего грешника. Помоги Вам Господи!

Алексей

01 2014

Наташа, конечно, Вы можете молиться за маму, более того, это Ваша обязанность. Но отмолить чужие грехи никто не может, каждый человек сам несет ответственность за свои поступки. Нерожденные братья и сестры давно уже в раю и ни в чьих молитвах не нуждаются. Вы не написали, жива Ваша мама или уже почила. Если жива, попытайтесь ее уговорить исповедоваться - ненавязчиво, с лаской, постоянно заводя об этом разговор. Если она уже отошла к Господу, молитесь за нее, подавайте записочки за Литургией ( она ведь была крещена?) И не осуждайте маму: понимаете, людям старшего поколения ведь старательно внушали, что ребенок живет только с момента появления на свет. Они просто не понимали, что на самом деле происходит с их малышами в момент аборта, понятия не имели о существовании бессмертной души. Поэтому судить этих людей только Господу, а никак уж не нам.

Ольга

01 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика