В единстве с Богом!
Поиск






Надежда нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

22 2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно помочь мужу. Дело в том, что у него начались проблемы на работе, я не работаю, детей нет (он очень сильно переживает, что их нет, потому как с первой женой у него тоже были проблемы, не совпали резусы у ребенка и матери, пришлось делать операцию жене). Мы женаты чуть меньше года, но меня очень беспокоит то, что мужу на работе стали задерживать зарплату, а у меня проблемы со здоровьем и мы пока не можем заводить детей. Я понимаю, что на все воля Господа, но я думаю, что какая-то проблема во мне, может, я не достаточно доверяю мужу или еще что-то. Помогите пожалуйста. Спасибо Вам!

Надежда

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Надежда, я думаю, Вам стоит морально поддерживать друг друга. Возможно стоит попробовать не увольняясь с этой работы параллельно пытаться найти другую, где не будет задержек зарплаты. Что касается Вашего здоровья, то сейчас медицина достаточно хорошо развита в этом направлении, обратитесь к врачу, пройдите обследования, возможно даже вместе с мужем. И конечно же не оставляйте молитв: помните, что все, что с нами происходит - происходит по Воле Божьей. Помоги Вам Господи!

Алексей

22 2014

Уважаемая Надежда!Вам такой совет я дам.Вам нужно объединиться и с мужем быть одним целым,а детей планировать когда материальное положение наладиться,ведь на все святая воля Божья! И молиться о детей,о помощи на работе у святых угодников,например Св.Николая Чудотворца,Матронушке,Пресвятой Богородице Казанской,и не терять надежды,ведь ваше имя даже Надежда!закажите в храме сорокоуст и мужу и себе!Помоги вам Господи!

Марина

22 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика