В единстве с Богом!
Поиск






Ольга нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

19 2014

Здравствуйте.Мне очень нужен совет. Я давно хочу посетить Святые места.Хочу побывать в Йерусалиме.Но мне не хватает знаний.Я хочу прочувствовать все,что должен чувствовать верующий человек.Пожалуйста,посоветуйте,что нужно прочесть для подготовки к поездке в Израиль? Как к такому моему желанию относится церковь? Нужно-ли получить на поездку благословение?О себе- русская,крещенная,замужем,двое взрослых сыновей. Спасибо за внимание.С уважением,Ольга ibrolg@mail.ru

Ольга

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Добрый день, Ольга. В больших городах при храме (или нескольких) есть паломнические службы. Попробуйте обратится туда. Там вас все расскажут и очень доступно объяснят. Мы с мамой ездили в Израиль как паломники, с нами ездили 3 батюшек и часть церковного хора. Перед поездкой батюшка дает благословение, по приезду-исповедь и причастие, а также одну из женщин, которая ездила с нами крестили в реке Иордан.

Елена

16 2014

Ольга, я думаю, что сейчас в интернете можно найти массу информации о тех местах, которые стоит посетить в Иерусалиме. Что касается чувств, я бы посоветовал Вам не искать каких-то возвышенных ощущений или душевных состояний, чтобы не впасть в прелесть. Благословение можно брать на любое доброе дело, чтобы Господь помогал нам. Что касается чтения какой-то специальной литературы перед поездкой в Иерусалим я про такое не слышал. Помоги Вам Господи!

Алексей

21 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика