В единстве с Богом!
Поиск






Ольга нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

17 2014

Добрый день! Мне нужен совет, мы живем в своем доме я подобрала котенка, теперь это уже взрослая кошка и она родила котят, все хорошо, котятки родились хорошие и здоровые, будем их раздавать добрым людям. Никогда бы не смогла их утопить или закопать как советуют многие. Но кошка опять вскоре принесет новых котят, а так как у меня рука не поднимится их убить, соответвенно всех будем оставлять. Вопрос такой, можно ли стерелизовать кошечку, будет ли это грехом ? Или все таки убийство котят меньший грех чем стерилизация? Очень переживаю и не могу решить что делать. Спасибо за совет.

Ольга

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Действительно, Ольга, это не грех, об этом неоднократно говорилось на этом сайте. Напротив, это разумный и вполне человечный поступок в вашей ситуации. Вы очень хороший человек, раз так беспокоитесь о зверюшках)) Счастья вам, вашей семье и питомцам)))

Ольга

20 2014

Не так давно протоиерей Максим Хижий отвечал на подобный вопрос. Если кратко, то стерилизация кошки - не грех. А котят лучше таки раздайте.

18 2014

Ольга!Вы молодец,вы очень добрый человек!С этим вопросом лучше посоветоваться с батюшкой.Я всегда против стерилизации,убийства,а в вашей ситуации подсказать может вам только батюшка.

марина

18 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика