В единстве с Богом!
Поиск






Вита нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

11 2014

Подскажите как правильно молиться утром и вечером, какие молитвы нужно читать и сколько ? Утром меньше времени, потому что надо собираться на работу ... Как правильно это нужно делать ? Извините за некорректный вопрос. С ув. Вита.

Вита

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Мне однажды дали хороший совет: не торопиться и все сразу на себя не взваливать,чтобы потом не бросить. Дело ведь не в формальном вычитывании,а в молитве,поэтому лучше спросить у батюшки,к которому Вы ходите,с чего Вам начать,а он по ходу будет направлять. Все,что связано с Вашим духовным ростом лучше спрашивать у духовника,взяв благословение. Помоги Господи!

25 2014

Вита, каждый православный христианин ежедневно обязан совершать утреннее и вечернее правило. Тексты молитв Вы сможете найти в любом православном молитвослове или же в интернете на православных сайтах. Там также подробно описано каким образом и как стоит молится. Помоги Вам Господи!

Алексей

15 2014

Можно слушать на плеере в наушниках, в машине на дисках, можно просто говорить в уме Иисусе Христе, Сьlне Божий, помилуй мя грешного.

Колева Нина

13 2014

Вита, я очень рада за Вас, это уже большое счастье, когда человек имеет желание и намерение начать молиться! Вы находитесь на истином пути! Вы можете утром вставать на полчаса пораньше, чтобы успеть прочитать утренний молебен, Господь Вам воздаст, когда будет видеть, что Вы готовы жертвовать своим сном ради Него, тоже самое происходит и вечером. Купите Православный молитвослов и там Вы найдете все утренние и вечерние молитвы. А сама молитва должна идти от сердца, от души, и тогда жизнь начнет меняться в лучшую сторону! Храни Вас Господь!

Ирина

12 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика