В единстве с Богом!
Поиск






lara нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

30 2014

Здравствуйте! Я уже не знаю как и к кому обратиться, не знаю как быть и что мне делать.. а ситуация следующая.. я человек верующий, церковь посещаю, молюсь, исповедалась недавно и моя мама в церковь ходит, но! Мы живем с ней в разных городах, перезваниваемся часто, чаще звонит мне она спросить как дела и здоровье и при этом говорит, что она каждый день гадает на картах на меня, что вокруг меня все плохо! Что сны ей сняться про меня и про моего сына плохие.и даже если у нас все хорошо, после ее звонков начинает все рушиться, болезни вылазят( присылает она мне посылки( да приятно конечно,но!!!) В каждой посылке какая нибудь вещь от моей умершей 2 года назад тети.(( в январе перед моей сложной операцией она мне прислала чистые бланки завещания.. но это отдельная песня.. Она конечно любит нас, но какойто вот такой странной любовью.. на мои просьбы прекратить гадать на меня или делать подобные подарки не реагирует.отшучивается дуру включает вобщем. Что мне делать? Это же мать моя! Я терплю молюсь, но я у тала и сил уже нет.. помогите мне..

lara

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Лара, если вы думаете, что ее разговоры или посылки вредят вашей душе, то может стоит их ограничить и сказать маме о причине ограничения вашего общения? Почаще причащайтесь с верой и не бойтесь ,ведь христиане под крылом у Господа, как в 90-м псалме говорится. Переживать стоит о маме и молиться о том, чтобы Господь ее вразумил, как вы уже и делаете. Я думаю, что в таких случаях стоит обратиться за советом к священнику, обговорить с ним это и послушать совета батюшки, которому вы доверяете или уважаете. Или найти такого поскорее. Я бы посоветовалась. Помоги вам Господь!

Дарья

03 2014

Дорогая lara, мне кажется, все, что вы изложили в своем обращении, лучше было бы вам спросить у опытного духовного наставника(вы пишете, что исповедовались). Единственное, от себя хотелось бы добавить, что Господь завещал нас любить своих родителей и быть послушными детьми. Однако стоит помнить, что слушаться родителей мы должны ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ! Поэтому, любите свою маму, молитесь Богу, чтобы он помиловал ее и направил на путь праведный. Закажите в церкви сорокоуст о здравии для своей мамы. Не отчаивайтесь, просто всей душой поверьте, что нет ничего невозможного для Бога и по нашей вере он дает нам все, что нам во Дорогая lara, мне кажется, все, что вы изложили в своем обращении, лучше было бы вам спросить у опытного духовного наставника(вы пишете, что исповедовались). Единственное, от себя хотелось бы добавить, что Господь завещал нас любить своих родителей и быть послушными детьми. Однако стоит помнить, что слушаться родителей мы должны ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ! Поэтому, любите свою маму, молитесь Богу, чтобы он помиловал ее и направил на путь праведный. Закажите в церкви сорокоуст о здравии для своей мамы. Не отчаивайтесь, просто всей душой поверьте, что нет ничего невозможного для Бога и по вере нашей Он дает все, что нам и нашим близким во благо. Терпения вам и любви!))))

Ольга

02 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика