В единстве с Богом!
Поиск






Ольга нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

29 2014

Меня проклял мой сын. Как мне вымолить у него прощение? Чувствую себя виноватой за все его детство. Сегодня он меня чуть не задушил.

Ольга

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Ольга! Раз чувствуете себя виноватой, значит покаяние близко. На мой взгляд, Вам нужно исповедоваться в церкви за то, что поступали неправильно во время детства своего сына, т.е. в-первую очередь попросить у Бога прощения за то, что он доверил Вам воспитывать сына, а Вы, как считаете, не справились. Мы не в силах изменить отношение к себе других людей. Иисус нам заповедовал иное - нам самим всех любить. Поэтому Вам самой надо простить и его, и себя, и любить. Мама, какой-бы она не была, остается для ребенка навсегда мамой. Он гневается на Вас. Это пройдет если не будет подпитываться упреками и оправданиями с Вашей стороны. Просите Господа в молитве простить Вас и чтобы сын простил. Господь сам всё управит.

Алексей KZN

08 2014

Благословляйте проклинающих вас и почитайте молитву об умягчении сердец

Дмитрий

04 2014

Дорогая Ольга, как-то очень мало информации вы написали о себе... Очень жаль, конечно, что так сложились у вас с сыном отношения. Наверное, если вы действительно осознаете себя виноватой перед ним, то стоит попросить у него прощения, и как-то загладить перед ним свою вину, если это, конечно, еще возможно. Молитесь за него, и кайтесь перед Господом во всех своих согрешениях. Он милостив и милость Его безгранична. И если покаяние ваше будет искренним, то молитвы ваши будут угодны Богу и Он может смягчить сердце вашего сына, и тогда, быть может, мир в вашей семье наладиться. Счастья вам!!!

Ольга

04 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика