В единстве с Богом!
Поиск






Анна нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

19 2014

Боюсь исповеди,есть потребность,но не могу решиться все рассказать и т д.что делать?

Анна

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Анна, духовная жизнь - это борьба, только нас утешает и помогает Господь, поэтому не стоит унывать. Сложно в первый раз, а в сто первый может быть еще труднее. Почитайте в этом разделе был вопрос об исповеди, там люди рассказывали о своем первом опыте, может это вам поможет сбросить и свой груз старых грехов. Помоги Господь!

Дарья

23 2014

Здравствуй, Анна! Все, наверное проходят через боязнь первой исповеди. Но, если хорошенько подумать, чего или кого бояться? Господь и без нашей исповеди знает всё о нас. Но пока мы сами не решимся произнести перед Его лицом грехи, в которых каемся, ничего в нас не изменится. А батюшка такой же человек, как и ты. Он тоже знает и слышал множество грехов. Это ж как зубы лечить: если не лечить, то они разрушатся, а лечить - больно и неприятно. Божией помощи тебе в обретении решимости.

Анна

23 2014

Анна, попробуйте сначала рассказать все самой себе. Советую по своему собственному опыту(недавнему, кстати). Когда становишься честным с самим собой - и к Богу легче обращаться и к батюшке. Когда признаетесь сами себе в своих грехах, когда признаете их - помолитесь Богу, расскажите в своей молитве Господу все то о чем рассказали бы на исповеди. Поверьте мне, на душе станет гораздо легче. И на исповедь пойдете уже без страха, батюшка - он не осуждает, он помогает. С уважением, Павел.

Павел

22 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика