В единстве с Богом!
Поиск






Дарья нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

17 2014

Добрый день ! Моему старшему брату , вот уже три года не могут поставить диагноз, он очень добрый человек, много помагает другим людям, на снимках видно, что есть что-то в одном из полушарие головы, есть данные , что одна женщина ставила на него приворот, может ли это быть связано и какие молитвы нужно читать и заказывать в церкве ,что делать , я знаю эту женщину, подскажите правильный путь? Спасибо

Дарья

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Здравствуйте! Вашему брату нужно сходить на Исповедь и Соборование, а потом и с верой Причаститься. И никакая злая сила не будет иметь значения. Почитайте об этих Таинствах, чтобы побольше узнать. Помоги Господь!

Дарья

23 2014

Правильный путь именно для Вас, Дарья, - чтение материалов этого сайта в разделе Вопрос священнику по поводу приворотов/заговоров и т.п. чтобы самой не обращаться к подобным людям. А для старшего брата - обследоваться с хорошим специалистом. Сейчас много врачей некомпетентных, но много и компетентных, хороших, надо искать. Медоборудование есть хорошее. Главное самолечением не заниматься. И молиться. Только помните, что молитва - это не заговор против болезней и нечистой силы. За брата, если он крещенный, можно заказать сорокоуст о здравии в церкви.

Алексей KZN

17 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика