В единстве с Богом!
Поиск






Екатерина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

08 2014

Здравствуйте.Помогите моей беде. Как относиться к тому, что любишь человека, которому это не нужно. Только не говорите, что это болезнь, зависимость...Так случилось и всё. Но как мне к этому относиться. Как убить в себе эти чувства. Они очень мешают мне жить. Простите.

Екатерина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

7 лет минимум! и чтоб не видеть и не слышать, проверено! и при условии, что полюбите потом другого. Хотя встретив его снова вы поймёте , что... если он сейчас позовёт вы бросите всё.((( вот такие пироги, так что лучше биться до последнего!

Лиля

17 2015

Сочувствую Вам, Екатерина! Жить с человеком, которому не нужна Ваша любовь было бы очень тяжело и для Вас и для него. Убивать чувства не надо. Это не в Ваших силах. Умение любить - благодать Бога, не следует от этого отказываться. Вы сейчас приобретаете бесценный жизненный опыт. Бывает в жизни разное - люди разводятся, один из супругов умирает и т.п. Жизнь продолжается. У Вас, можно сказать, не сложилось. Самое разумное для Вас сейчас-взять тайм-аут. Заняться собой. По-больше общаться с позитивными людьми, съездить отдохнуть. Ни в коем случае не искать встреч с упомянутым Вами человеком, это тяжеловато пока для Вас. Пути Господни неисповедимы. Вспоминаются слова Никона Воробьева: Бог всё знает, раз это случилось, значит, так надо. Все будет хорошо, Катя! Только вперед!

Алексей

29 2014

Не общайтесь с ним. Через 3 месяца или раньше отпустит=)

Дмитрий

26 2014

Понимаю Вас прекрасно. Сама прошла через это. Необходимо снова обрести душевный мир. Как? На все нужно время. Исповедь и причастие, чтение духовной и просто хорошей литературы, заставьте себя заняться каким-либо полезным делом через не могу и не хочу, окажите посильную помощь своим ближним. И прекратите ВСЯКОЕ общение с человеком, который причиняет Вам душевные страдания. Поверьте, скоро Вы посмотрите на многое иначе. Что Бог не делает - все во благо.

Татьяна

13 2014

Если любите человека, значит желаете самого доброго. Молитесь за Него! И радуйтесь, что у него все хорошо! И у Вас все наладится!

Марина.

12 2014

Не надо "убивать" чувства. Благодарите Бога за эту данность, от души благодарите. В нашей жизни много боли и страданий. Почему? Да по тому, что нам хочется больше, чем имеем. Молитесь, смиритесь и благодарите Всевышнего. Он один знает, что нам во благо.

12 2014

это очень трудно осознать тем ,кто сам не сталкивался ..все мысли только на одну тему ..где бы ни находился и чем не занимался ..начинаешь заниматься самоедством и самокопанием.. опускаешься до очень греховно низкого уровня а всё никак...а выход всегда есть ..сначала сложно просто понять, что нужно в любое время научится читать молитвы затем псалтырь... просто берёшь себя в руки и читать сначала сложно понять, что и зачем..потом сходить в близлежащий храм побыть на литургии...исповедать все мысли греховные причастится.. поверь будет легче не сразу ну будет придёт переосмысление и много чего...удачи и гони отчаяние...оно не помощник!

09 2014

Старайтесь попоститься. Может быть, Бог облегчит страдание и даст Вам подходящего мужа.

Колева Нина

09 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика